<video id="p6r76"><small id="p6r76"></small></video>
    <video id="p6r76"><dl id="p6r76"></dl></video>
      <video id="p6r76"></video>
    1. 您好,歡迎訪問飛暢科技官網!
      全國服務熱線:+086 0571-87007055/56/57 EN
      杭州飛暢科技官網-国丰彩票中心

      国丰彩票只專注于傳輸與接入

      WE ONLY FOCUS ON TRANSMISSION AND ACCESS

      国丰彩票中心

      PRODUCT CENTER

      • 飛暢科技-工業軌式1-16路開關量光端機 1+1光備份
      • 飛暢科技-工業軌式1-16路開關量光端機 1+1光備份
      • 飛暢科技-工業軌式1-16路開關量光端機 1+1光備份
      • 飛暢科技-工業軌式1-16路開關量光端機 1+1光備份
      • 飛暢科技-工業軌式1-16路開關量光端機 1+1光備份
      • 飛暢科技-工業軌式1-16路開關量光端機 1+1光備份

      工業軌式1-16路開關量光端機 1+1光備份

      型號:FCP-K16G留言

      描述:工業級,提供1-16路單向開關量或8路雙向開關量在1+1備份光纖中傳輸,主光纖斷纖時備份光纖工作。

      国丰彩票描述
             提供1-16路單向開關量或8路雙向開關量在1+1備份光纖中傳輸,主光纖斷纖時備份光纖工作;該国丰彩票解決了電磁干擾、地環干擾和雷電破壞的難題,提高了數據通訊的可靠性、安全性和保密性,可廣泛用于各種工業控制 、過程控制和交通控制等場合,特別適合銀行、電力及對電磁干擾環境有特殊要求的部門和系統。
            工業軌式設計,陽極氧化鋁合金外殼,IP40防護等級,能夠經受住惡劣環境的考驗。
      功能特點
      ◆ 支持點對點網絡拓撲結構;
      ◆ 兩個光接口,支持1+1光備份主光纖斷纖時,切換到備用光纖,當主光纖正常時,再切換到主光纖,主備光纖切換時間<1ms,光纖切換時不影響正在傳輸的開關量的狀態;
      ◆ 可以支持單向16路開關量與雙向8路開關量;開關量類型支持干結點與濕節點;
      ◆ 每路有開關量開與閉的指示燈狀態指示;輸入開關量開與閉自動檢測,當輸入什么狀態,開關量輸出即為什么狀態;
      ◆ 開關量在開機狀態或光纖沒有接入時其開關狀態穩定,不會出現亂動作狀態;
      ◆ 開關量輸入接口自帶濾波器,濾除干擾脈沖,保證輸出端的穩定輸出開關量信號;
      ◆ 可以設置每路開關量在光纖沒有接通時的常開與常閉的狀態;
      ◆ 開關量接口防雷達到IEC61000-4-5 (10/700μS) 差模:6KV 阻抗(2Ω);共模:6KV,阻抗(2Ω) 標準;
      ◆ 支持內部隔離,冗余雙電源輸入;
      ◆ 支持寬范圍9-55V交流與直流電源輸入;
      ◆ 電源支持過載保護、防反接保護;
      ◆ 符合工業四級電磁兼容性要求;
      ◆ 超強防雷功能:防雷擊,可抗感應高壓,防浪涌等;
      ◆ 無風扇高效散熱,降低修復時間;
      ◆ 陽極氧化鋁合金外殼,IP40防護等級,能夠經受住惡劣環境的考驗;
      ◆ 導軌或壁掛式安裝;
      ◆ 寬溫型:工作溫度-40℃~ +85℃。
      技術參數
      ◆ 光纖部分
         光纖:單纖雙纖
         光纖接口:FC/SC/ST/LC(SFP)
         波長:850nm/1310nm 多模;1310nm/1550nm 單模
         無中繼傳輸距離:20~120Km
         典型發射功率: 
         單模1310/1550nm:≥-9dBm
         多模850nm:-18dBm
         多模1310nm: -25dBm
         接受靈敏度范圍:-28dBm~- 40dBm
      ◆ 開關量接口(干接點)
         接口類型:         信號繼電器接口
         響應時間:         < 1.2ms
         開關信號輸出:  30VDC/0.5A
         最大開關頻率:  50HZ
      ◆ 開關量接口(脈沖量/濕接點)
         接口類型:         光MOS繼電器接口
         響應時間:         < 0.5ms
         開關信號輸出:  0-VCC/0.12A(VCC為本機供電電源電壓)
         最大開關頻率:  50HZ
         輸出浪涌保護:  TVS + TSS防護
      ◆ 電源
         冗余雙電源輸入:    AC&DC9-48V 功耗<5W
         過載保護:           支持
         反接保護:           支持
         冗余保護:           支持
         接入端子:           4芯5.08mm間距插入式端子
      ◆ 機械與国丰彩票尺寸
         外殼:                 IP40防護等級,鋁合金材質
         尺寸:                 133mm(長) x 120mm(寬) x 50.0mm(高)
         安裝方式:           導軌安裝、壁掛式安裝
      ◆ 環境指標
         工作溫度:      -40℃—+85℃(工業級)
         儲存溫度:      -40℃—+85℃
         工作濕度:      0%—95%(無凝結)
         MTBF:          >100,000小時
      應用方案

      工業軌式1-16路開關量 1+1光備份

      国丰彩票視頻
      資料下載
      EN
      国丰彩票